1 × пять =

Забыли пароль?
Расширенный поиск

— Область форума —

— Match —

— Настройки форума —

Минимальная длина искомого слова составляет 3 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

В настоящее время форум заблокирован и доступен только для чтения
Эта тема закрыта Этот форум закрыт
sp_Feed RSS Темы sp_TopicIcon
Объявления о продаже
15.11.2012
4:19 дп
westman
Гость
Guests

Интересно, где по вашему мнению выгоднее размещать объявления о продаже своей машины. В интернете на специальных сайтах, в газетах, продавать через друзей, на авто рынке или размести объявление на самой машине?

17.02.2013
9:26 пп
Stas
Гость
Guests

А думаю везде по возможности. Больше шансов быстрее продать. К интернету доступ не у всех есть, все еще и такое бывает, или просто пользоваться не умеют, едут на автобазар. Кто-то по газетам ищет и по знакомым. Так что стучите во все двери.

18.02.2013
12:26 пп
Stefan
Гость
Guests

По моему сейчас все лучше размещать в интернете , так как больше шансов быть увиденным , а не затеряться на прилавке газетного киоска , но еще кроме этого , не мешало бы и выставит авто на продаже на ближайшем авто рынке , дабы увеличить шансы на продажу .

27.07.2013
11:03 дп
Fokser
Гость
Guests

Лучше всего на крупных сайтах обьявлений. Сейчас таких благо очень много. Желательно размешать везде, шансы возрастают в разы. Сейчас много сайтов именно автомобильной тематики со специальными разделами для обьявлений.

01.09.2013
8:53 дп
kokos98
Гость
Guests

Будет не лишним разместить объявление о продаже вашего автомобиля всеми вышеперечисленными способами. Я, например, зачастую смотрю по газетам объявления такого характера, у меня друг только по интернету ищет. Никогда не знаешь, кому и где понравится твоё объявление

29.03.2014
11:17 дп
Fly
Гость
Guests

Тут все зависит от того, что для вас удобнее. КОнечно, быстрее сможете продать, если всеми способами разместите. Но по многим причинам это не всегда возможно. Я, например, не стала бы гонять свою машину на авторынок. Так что для меня остается только интернет и объявления в газетах.

Эта тема закрыта Этот форум закрыт
Часовой пояс форума:UTC 0

Больше всего пользователей было на форуме:73

Сейчас на форуме:
4 Гости

Сейчас эту страницу просматривают:
1 Гости

Лучшие авторы:

Статистика пользователей:

Гостей: 65

Участников: 1

Модераторов: 1