4 × 3 =

Забыли пароль?
Расширенный поиск

— Область форума —

— Match —

— Настройки форума —

Минимальная длина искомого слова составляет 3 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

В настоящее время форум заблокирован и доступен только для чтения
Эта тема закрыта Этот форум закрыт
sp_Feed RSS Темы sp_TopicIcon
не жалко?
03.09.2012
12:05 дп
XPEH
Гость
Guests

мне интересно, что чувствует автовладелец, продавая своего железного коня. Ведь это то, что ты пестовал и ремонтировал, то что было как бы частью тебя, и продать. Что при этом надо чувствовать?

03.09.2012
5:40 пп
vbnzq
Гость
Guests

не есть такие машины которые продать не жалко. у меня первой техникой был жопорожец. так я когда его продал у меня был праздник души. А вот сейчас у меня шестерка, вот это есть настоящий друг не продам.

03.09.2012
8:43 пп
Djobs
Гость
Guests

Продавая авто никогда не надо жалеть. Пусть это авто служит другому хозяину верно. А пожалеете так и с автомобилем что либо произойдет и соответственно с новоиспеченным хозяином.

03.09.2012
9:40 пп
vbnzq
Гость
Guests

Вы знаете женщины никак не могут понять, почему мужчины порой рискуя жизнью пытаются спасти порой в безвыходных ситуациях своих "железных друзей". Наверное привязанность к технике сидит у нас в крови. И порой мы разговариваем в нашими машинами как с людьми. порой просим их "ну друг не подведи" и они не подводят. И я не поверю, что после этого у вас в душе ничего не шевельнестся, когда вы будете продавать свое авто.

04.09.2012
6:25 пп
Mikki
Гость
Guests

В таком случае конечно все внутри сжимается, наворачиваются слезы, но не у всех хватает финансов, на приобретение нового авто и при этом возможность оставить старое. Поэтому приходиться выбирать и действовать.

04.09.2012
9:46 пп
Bolt
Гость
Guests

Если вы меняете машины как перчатки, то конечно ни какой машины жалко перед продажей не будет, но если это то авто, с которым вы прожили бок о бок много времени, то конечно расставаться будет крайне тяжело.

17.09.2012
9:10 пп
Adriano
Гость
Guests

Конечно, бывают такие случаи, когда при продаже своего автомобиля, чувствуешь, что теряешь что-то свое родное, как-будто отрываешь что-то от себя. Но я думаю, что если меняешь на что-то получше, то эти чувства быстро проходят!:)

18.02.2013
12:24 пп
Stefan
Гость
Guests

Мне очень жаль расставаться со своим автомобилем конечно , но я продаю его только когда : или очень нужны деньги или он меня действительно не устраивает , а если все в норме , то даже более усовершенствованная модель не заставит меня продать полюбившееся мне авто .

21.02.2013
11:26 пп
antin
Гость
Guests

Мне было очень жалко продавать свою первую машину, на которую я потом и кровью зарабатывал деньги на трех работах, вкладывал в тюнинг сумасшедшие деньги. А следующие тоже жалко, но не до такой степени.

22.02.2013
3:18 пп
zubr
Гость
Guests

antin сказал(а)

Мне было очень жалко продавать свою первую машину, на которую я потом и кровью зарабатывал деньги на трех работах, вкладывал в тюнинг сумасшедшие деньги. А следующие тоже жалко, но не до такой степени.

Мне тоже очень жалко было продавать первую машину, тоже вкладывал в нее душу и очень много денег - когда продавал аж сердце кровью обливалось. Но пришлось продать, чтобы добавить денег и купить себе поновее и получше машину.

Эта тема закрыта Этот форум закрыт
Часовой пояс форума:UTC 0

Больше всего пользователей было на форуме:73

Сейчас на форуме:
5 Гости

Сейчас эту страницу просматривают:
1 Гости

Лучшие авторы:

Статистика пользователей:

Гостей: 65

Участников: 1

Модераторов: 1