девятнадцать − 14 =

Забыли пароль?
Расширенный поиск

— Область форума —

— Match —

— Настройки форума —

Минимальная длина искомого слова составляет 3 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

В настоящее время форум заблокирован и доступен только для чтения
Эта тема закрыта Этот форум закрыт
sp_Feed RSS Темы sp_TopicIcon
Если вас обманули
22.02.2013
3:12 пп
zubr
Гость
Guests

Если при покупке поддержанного автомобиля вас обманули и продали вам машину с конкретными неполадками, а вы этого не заметили, будете ли вы предпринимать попытки вернуть машину обратно или хотя бы потребуете часть денег назад?

12.04.2013
7:07 пп
Max
Гость
Guests

Ну естественно я бы этого не оставил просто так. Я всегда беру паспортные данные продавца машины, подстраховываюсь, хоть и на покупку машины беру с собой товарища, который хорошо разбирается в автомобилях, но в жизни то всякое бывает.

27.07.2013
11:12 дп
Fokser
Гость
Guests

Конечно нельзя это просто так оставлять. Но если заметил слишком поздно то уже ничего не поделать. Нужно все смотреть заранее. Это же автомобиль с рук, тут никакие гарантийные талоны не выписывают :) Чтобы не возникало таких проблем нужно просто быть более внимательным при покупке.

29.07.2013
1:28 пп
Iron33
Гость
Guests

Смотря какая ситуация. Думаю в милицию с таким заявлением не пойдешь. Кто-то составляет договоры, в которых указаны все ньюансы и недостатки, чтобы потом можно было предъявить хоть что-то. А иначе все, вас официально развели)

01.09.2013
9:25 дп
kokos98
Гость
Guests

Я думаю, что весь возрат денег в этом случае ограничится вашими возмущениями и не более того. Сделка заключена. Продавец, обманувший вас скажет, что видели что брали, никто не заставлял. Поставьте себя на место того продавца-вы бы вернули деньги?

29.03.2014
11:26 дп
Fly
Гость
Guests

На самом деле вы не правы. Такую сделку в течении месяца вполне можно расторгнуть. Главное, чтобы при заключении договора у вас была прописана та реальная сумма, за которую вы покупаете автомобиль. Иначе ничего не выйдет с возвратом автомобиля и расторжением сделки.

Эта тема закрыта Этот форум закрыт
Часовой пояс форума:UTC 0

Больше всего пользователей было на форуме:73

Сейчас на форуме:
4 Гости

Сейчас эту страницу просматривают:
1 Гости

Лучшие авторы:

Статистика пользователей:

Гостей: 65

Участников: 1

Модераторов: 1