2 × один =

Забыли пароль?
Расширенный поиск

— Область форума —

— Match —

— Настройки форума —

Минимальная длина искомого слова составляет 3 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

В настоящее время форум заблокирован и доступен только для чтения
Эта тема закрыта Этот форум закрыт
sp_Feed RSS Темы sp_TopicIcon
честность продажи
23.09.2012
7:29 пп
gbpltw
Гость
Guests

вот продавая свое авто вы честно говорите потенциальному владельцу все недостатки или некоторые все же стараетесь скрыть? Тут есть разные стороны этого вопроса честь и совесть против алчности вот за что вы?

03.10.2012
7:13 пп
vbnzq
Гость
Guests

лично я не скрываю, что несколько раз продавая машину скрывал некоторые недостатки, и самое интересное совесть не мучала, потому как то что экономил вкладывал во вновь приобретенный автомобиль,где от меня тоже скрывали недостатки.

29.01.2013
10:29 пп
TimoXa
Гость
Guests

как говорят в этом процессе участвуют два человека и у каждого свой интерес: одному-надо продать, а второму-купить и сэкономить. Я боюсь авто с рук брать, сейчас народные умельцы чего только не делают. Ясно, что и со спецом пойти можно и на СТО загнать...но все равно-сомневаюсь я в этом процессе.

18.02.2013
12:40 пп
Stefan
Гость
Guests

Умельцев то много , но без загона автомобиля на Сто не стоит брать , Вы же сами под него на улице не полезете и не проверите что да как . А наговорить многое могут , я лично при продаже своего говорю правду , не хочу что бы меня потом ругали и проклинали ...

22.02.2013
3:16 пп
zubr
Гость
Guests

Я перед продажей автомобиля исправляю все недостатки, на которые нужно мало времени и из-за которых от машины могут отказаться. Стараюсь всегда быть честным, но о некоторых мелочах все равно недоговариваю - то забываю, то считаю ненужным говорить.

11.05.2013
4:03 пп
Merry
Гость
Guests

Лучше сразу все сказать иначе потом будет неприятно если покупатель поедет на проверку на СТО и там все равно все всплывет, и зачем нужны такие неприятности, за такие моменты неожиданности могут и цену сбивать . Так что говорите правду, зачем нужно что бы вас проклинали потом.

27.07.2013
11:14 дп
Fokser
Гость
Guests

Такие продажи строятся на доверии. Как ты будешь относиться к покупателю, так и к тебе будут в дальнейшем относиться. Так что лучше говорить все сразу, а еще лучше устранять все заранее и хорошо подготовить автомобиль к продаже, чтоб потом у покупателя никаких вопросов вообще не возникало.

29.07.2013
1:26 пп
Iron33
Гость
Guests

Я за совесть и против алчности. Так конечно можно поступать, но очень долго искать надо будет навиного покупателя, который ничего не заметит. Да и всякие бывают. Потом что телефон менять, чтобы он не названивал вам каждый день в 3 часа ночи?)

01.09.2013
9:17 дп
kokos98
Гость
Guests

Как я и говорил в другом обсуждении, на честность расчитывать не приходится. В любом случае, перед покупкой автомобиля его нужно однозначно отогнать на СТО на полную диагностику и двигателя, и ходовой части, и корпуса

29.03.2014
11:23 дп
Fly
Гость
Guests

А что, есть люди, которые и не проводят полную диагностику перед ем, как покупают? Я вон даже новую ездила покупать не сама, а с мастером. ПОтому что качество сборки, несмотря на гарантию, то же бывае разным. Лучше, чтобы машинку осмотрел перед покупкой профи.

Эта тема закрыта Этот форум закрыт
Часовой пояс форума:UTC 0

Больше всего пользователей было на форуме:73

Сейчас на форуме:
5 Гости

Сейчас эту страницу просматривают:
1 Гости

Лучшие авторы:

Статистика пользователей:

Гостей: 65

Участников: 1

Модераторов: 1